Кружковая работа

График работы кружков, секций, объединений   на  2018-2019 учебный  год

Название кружка

Направленность

Класс (сы)

ФИО педагога

Количество часов в неделю

Дни занятий, время, место проведения

Ответственный завуч, администратор

Сила   и грация

спортивно-оздоровительное

6-8

Кущенкова  Н.И.

2

вторник

20.10-20.50

пятница 20.10-20.50

Васильева Г.И.

Страна мастеров

общекультурное

6-8

Кущенкова  Н.И.

2

среда 17.00-17.40

четверг

16.40-17.20

 Васильева Г.И.

Юный стрелок

спортивно-оздоровительное

6-11

Борунов  Г.И.

2

вторник

20.00 -20.40

четверг

20.00 -20.40

Васильева Г.И.

Живые  страницы истории

духовно-нравственное

4-8

Васильева Г.И.

2

 четверг

16.40-18.00

Кипнес  Е.В.

Школьный пресс- центр

социальное

4-8

Васильева Г.И.

4

понедельник

16.40-18.00

вторник

16.40-18.00

Кипнес  Е.В.

Юный

цветовод

социальное

6-8

Ягодина Т.С.

2

суббота

16.40-18.00

Васильева Г.И.

ОПК

духовно-нравственное

3

Яковлева Е.Е.

1

 вторник

12.50-13.30

Кипнес Е.В.

“Компьютерная азбука”

общеинтеллектуальное

3

Яковлева Е.Е.

1

 пятница

12.50-13.30

Кипнес Е.В.

Старт в химию

общеинтеллектуальное

8-10

Алексеева Н.Ф.

2

вторник

14.40-16.00

 

Кипнес Е.В.

Химия и жизнь

общеинтеллектуальное

8- 10

Алексеева Н.Ф.

2

пятница

14.40- 16.00

Кипнес Е.В.

Тестовая подготовка  по математике

общеинтеллектуальное

8

Терентьева Н.М.

1

 четверг

14.40-15.20

Кипнес Е.В.

Математика

может быть интересной

общеинтеллектуальное

5

Терентьева Н.М.

1

 понедельник

13.40-14.20

Васильева Г.И.

Творческое объединение “Наследие”

духовно-нравственное

4-11

Терентьева Н.М.

4

6класс-пятница 13.40-15.00

4класс-пятница 12.50-13.30

5 класс- понедельник 14.20-15.00

Васильева Г.И.

“Математика-  точная наука”

общеинтеллектуальное

4

Семёнова Т.Е.

 

2

14.00 -14.40

среда, четверг

Кипнес Е.В.

«Учусь писать грамотно»

общеинтеллектуальное

4

Семёнова Т.Е.

1

12.50 - 13.30

понедельник

Кипнес Е.В.

Живая планета

общеинтеллектуальное

5

Иванова О.Г.

1

 пятница

13.40-14.20

Кипнес Е.В.

Юный натуралист

общеинтеллектуальное

6

Иванова О.Г.

1

 пятница

12.50-13.30

Кипнес Е.В.

“Юный читатель”

общеинтеллектуальное

1

Петрова Е.В.

1

 суббота

09.00-09.40

Кипнес Е.В.

ОПК

духовно-нравственное

1

Петрова Е.В.

1

 суббота

11.10-11.50

Кипнес Е.В.

“Умелые руки”

общекультурное

1

Петрова Е.В.

1

суббота

09.50-10.30

Кипнес Е.В.

“В мире книг»

общеинтеллектуальное

2

Алексеева С.И.

1

 среда

12.50 -13.30

Кипнес Е.В.

ОПК

духовно-нравственное

 2

Алексеева С.И.

1

 четверг

12.50-13.30

Кипнес Е.В.

Баскетбол

спортивно-оздоровительное

5-11

Алексеев Д.В.

5

четверг

20.00-21.20

воскресенье

15.00-17.00

 

Васильева Г.И.

Школьная телестудия

социальное

3-8

Кипнес Е.В.

3

 среда,

16:40-18:00 (1,5 ч.)/ 1,5 ч. по графику мероприятий

Васильева Г.И.

Мир Рукоделия

общекультурное

3-8

Тиханенкова Н.В.

2

 четверг
16:40-18.00

Васильева Г.И.

Модницы Пушкинской эпохи

общекультурное

3-8

 

Тиханенкова Н.В.

2

 среда
16:40-18.00

Васильева Г.И.

Вкусные истории

социальное

3-8

Тиханенкова Н.В.

2

 вторник
16:40-18.00

Васильева Г.И.

На  неведомых дорожках

общекультурное

3-4

Левичева Н.А.

2

 Вторник,

четверг

14.20-15.00

Васильева  Г.И.

Танцевальный

спортивно-оздоровительное

1-4

Бойцева Е.В.

6

 Понедельник

Среда, пятница

13.40 - 15.00

Васильева Г.И.

Танцевальный

спортивно-оздоровительное

5-11

Бойцева  Е.В.

6

Понедельник

Вторник

Пятница

15.00-16.20

Васильева Г.И.

Подвижные игры

спортивно-оздоровительное

1-4

Бойцева  Е.В.

2

 пятница

16.40-18.00

Кипнес Е.В.

Театральный

общекультурное

2-9

Бойцева Е.В.

2

Среда

16.40-18.00

Кипнес Е.В.

Волейбол

спортивно-оздоровительное

5-11

Бойцева  Е.В.

2

 Вторник

20.00-21.20

Васильева Г.И.

Туристический

 

спортивно-оздоровительное

7-11

Васильев А.В.

6

 по графику проведения  сплавов, соревнований

Васильева Г.И.

 

Горизонты

(второй иностранный)

общеинтеллектуальное

5

Кущенкова Н.И.

1

 суббота

13.40-14.20

Васильева Г.И.

Горизонты

(второй иностранный)

общеинтеллектуальное

6

Кущенкова Н.И.

1

 пятница 13.40-14.20

Васильева Г.И

  “Русское слово”

общеинтеллектуальное

9

Борисова Т.И.

1

14.45-15.25

понедельник

Васильева Г.И

“Занимательный русский язык”

общеинтеллектуальное

8

Борисова Т.И.

1

13.40-14.20

суббота

Васильева Г.И

“Живое слово”

общеинтеллектуальное

8

Борисова Т.И.

1

14.40-15.20

вторник

Васильева Г.И